33

Emmanuel DAMOYE (1847-1916)Rivière en crue, 1903Huile sur toile.Signée et datée en bas à gauche.51 x 73 cmProvenance : Vente Maître Ferri, Paris, 3 juin 1998, n°39.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France