26

Justin-Pierre OUVRIE (1808-1897)La Sortie de l'usineHuile sur toile.Signée en bas à gauche.(Rentoilée).45 x 64 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France