24

José MINGRET (1880-1969)Lugano en automneHuile sur carton.Non signée.16 x 23 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France