21

François-Auguste RAVIER (1814-1895)Clair de luneHuile sur papier.Signée en bas à droite.25 x 29 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France