20

Carl HOLSOE (1863-1935)EsromHuile sur toile.Signée en bas à gauche.Titrée et située au dos.(craquelures).50 x 76 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France