13

Alfred STEVENS (1823-1906)Les VoiliersHuile sur toile.Signée en bas à gauche.(Craquelures).41 x 33 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France