Paul LA BOULAYE (1856-1913)Portrait de jeune fille au déshabillé, 1889Huile sur toile.Signée et datée en haut à droite.54 x 65 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France