Francisco MIRALLES Y GALUP (1848-1901)Femme assise au chapeau, 1875Huile sur panneau.Signée et datée en haut à droite.41 x 33 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France