J. ERS LIGNY (XIXe-XXe siècle)Vase aux irisHuile sur toile.Signée en bas à droite.(Petits accidents et restaurations).120 x 150 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France