92

Oiseau « Propianong » debout sur un tertre, le long bec plongeant sur son abdomen rebondi. Petites ailes rectangulaires écartées. Bois dur à ancienne patine naturelle. Belles restaurations indigènes agrafées. Peuple Senoufo. Côte d'Ivoire Haut. : 130 cm Expert : Stéphane Mangin

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75007 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France