71

Coupe tripode à décor symbolique Terre cuite polychrome Style papagayo polychrome, Costa Rica 800-1350 ap. J.-C. Haut. : 8,8 cm ; Diam. : 14,2 cm État : Accidents, un pied cassé et recollé. Usure de la polychromie Provenance : - Collection particulière, France ; puis transmis par descendance Expert : Bénédicte Hamard

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75007 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France