59

Pendeloque en forme de boeuf à bosse Bronze à patine verte sombre Iran du Nord, Âge du Fer I ou II Haut. : 3 cm Provenance : - Collection particulière, France ; puis transmis par descendance Expert : Daniel Lebeurrier

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75007 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France