44

Attribué à Léopold DELBEKE (1866-1932) Salle napoléonienne au château de Versailles Toile, signée et localisée Château de Versailles en bas à droite (Restaurations) Haut. : 59 cm ; Larg. : 71 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75007 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France