32

École du XIXe siècle dans le goût du XVIIe Personnages à la fenêtre Panneau (Restaurations.) Haut. : 24,5 cm ; Larg. : 18,5 cm Cadre

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75007 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France