20

École allemande du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant avec Sainte-Anne Toile (Accidents et restaurations.) Haut. : 128 cm ; Larg. : 96 cm Expert : Cabinet Éric Turquin

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75007 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France