14

École française du XIXe siècle Projet de bénitier : la chute de l'ange rebelle Plume et encre noir sur traits de crayon noir, lavis brun (Légèrement insolé, petites taches.) Haut. : 18,2 cm ; Larg. : 14,6 cm Expert : Cabinet de Bayser

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75007 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France