13

École française du XIXe siècle Sainte Catherine Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir Haut. : 31 cm ; Larg. : 19 cm Ancienne inscription au dos de l'encadrement : « Vente à l'Hôtel Drouot le 26 novembre 1904 après décès du peintre Edmond Mazet / Sainte Marguerite » Expert : Cabinet de Bayser

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75007 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France