12

Johan GÖRBITZ (1782-1853) Portrait d'homme à la redingote grise dans un ovale peint Pastel, signé et daté 1828 à droite (Quelques traces d'humidité.) Haut. : 26 cm ; Larg. : 20,5 cm (dimensions à vue) Dans un cadre à palmettes en bois doré (éclats)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75007 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France