Johann-Jacob SCHALCH (Schaffhouse 1723-1789) Pastorale Aquarelle sur traits de crayon noir, signée en bas à gauche et numérotée 71 en bas au centre sur le montage (Doublé, légèrement insolé, petites taches.) Haut. : 36,2 cm ; Larg. : 52,6 cm Expert : Cabinet de Bayser

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75007 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France