Paco RABANNE

Robe longue satinée noire, poitrine recouverte de motifs marguerite en métal vernissé, se continuant par deux bretelles en coordonné, rappel par des ouvertures latérales, fente devant. (Manque griffe, accidents).

51

Paco RABANNE