44

TURAY Médéric (né en 1979, Côte d'Ivoire), "Poem of existence", 2019. Technique mixte et acrylique sur toile signée à droite et datée, 100 x 100 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 35000 - rennes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

rennes, France