37

BALLO Ibrahim (né en 1986, Mali), "Emotion tissée, la Vénus de Ballo", 2018. Acrylique sur toile et tissage au fil de coton, signée et datée à droite. 118 x 85cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 35000 - rennes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

rennes, France