1 / 2

35

HAJJAJ Hassan (né en 1961, Maroc), "On the list", 2016. Tirage photographique numéroté 1/5, signé et daté au dos, encadré, 53 x 64cm. (cadre faisant partie de l'oeuvre)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 35000 - rennes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

rennes, France