29

RAJI Mohammed Babatunde (né en 1986, Nigéria) "Face of Hope (réflexion)" 2017. Huile sur toile signée à droite et datée au dos, 43 x 56cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 35000 - rennes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

rennes, France