1 / 2

28

RAJI Mohammed Babatunde (né en 1986, Nigéria), "Sister Support", 2020. Huile sur toile signée à droite et datée, 80 x 105cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 35000 - rennes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

rennes, France