1 / 2

26

EJOH Wallace (né en 1966, Ghana), "Attitude", 2019. Acrylique sur toile signée au dos et datée, 110 x 90cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 35000 - rennes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

rennes, France