25

DUDU Stanley (né en 1986, Nigéria), "Those Love Letter Days 2", fusain sur papier signé et daté. 100 x 70cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 35000 - rennes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

rennes, France

Voir les résultats