1 / 2

21

EBAMI Fred (né en 1976, Cameroun), "Not your exotism", 2019. Acrylique sur toile signée à droite et datée, 70 x 50cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 35000 - rennes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

rennes, France