19

OPEDUN Damilola (né en 1983, Nigéria), "Contestant", technique mixte et huile sur toile signée et datée. 150 x 120cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 35000 - rennes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

rennes, France