18

LATE BODY LAWSON Richard (né en 1986, Togo), "Panorama", 2021. Acrylique sur toile signée et datée au dos, 150 x 150cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 35000 - rennes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

rennes, France