17

YAGOR (né en 1981, Côte d'Ivoire), "Sans titre", 2021. Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, 200 x 200cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 35000 - rennes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

rennes, France