15

AJARB Bernard (né en 1988, Cameroun), "Family", 2020. Technique mixte signée et datée au dos, 180 x 150cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 35000 - rennes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

rennes, France