SHOMALI Kura (né en 1974, République Démocratique du Congo), "Sans titre", 2019. Technique mixte sur papier signé et daté à droite, 83 x 65cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 35000 - rennes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

rennes, France

Voir les résultats