1 / 2

THIAM Chérif (né en 1951, Sénégal), "Sans titre", 2015. Acrylique sur toile signée et datée, 90 x 75cm. (petit manque de matière)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 35000 - rennes

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

rennes, France