97

SAMARA, Boite couvere en faïence à couvercle à décor sous couverte turquoise d'un paysage de forêt sur fond craquelé crème, marqué au revers (quelques sauts d'émail, infimes éclats au couvercle) haut 5.7cm diam 17cm

Informations de vente

amiens, France