87

MONTIERES, Important vase pansu à col évasé en terre cuite émaillée noir mat à motifs floraux émaillés rose pastel Signé au revers Montières Entre 1920 et 1930 H.34.3 cm brisée recollée

Informations de vente

amiens, France