77

MONTIERES, vase pansu en terre cuite non émaillée, à 2 anses pincées col de section losange, décor émaillé polychrome de fleurs bleues et feuilles vertes Signé Montières sur la panse, au revers Amiens France Entre 1917 et 1926 H.17.6 cm quelques éclats au talon

Informations de vente

amiens, France