63

MONTIERES, vase pansu en faïence stannifère à décor en accolades émaillées polychromes à motifs de disques Signé Montières au revers et numéroté 239 en creux Entre 1920 et 1930 H.11 cm D. 22 cm environ quelques bulles de cuisson éclatées

Informations de vente

amiens, France