48

MONTIERES, vase pansu à double renflement en faïence, fond en émail stannifère craquelé, le col et l'épaule à décor de roses cloisonnées polychromes en chute 1ère moitié XXème siècle Après 1929 H. 32cm bulles de cuisson éclatées

Informations de vente

amiens, France