47

MONTIERES, paire de vases obus en terre cuite émaillée noir mat à motifs émaillé cloisonné de fleurs bleues Signé au revers Montières et Amiens France Entre 1920 et 1930 H. 37cm D. 14cm environ

Informations de vente

amiens, France