39

MONTIERES, vase pansu en terre cuite émaillée, à deux anses et col resserré, décor à lustre métallique, la panse ornée de motifs floraux Signé Montières sur la panse Entre 1917 et 1926 H. 13cm bulles de cuisson éclatées

Informations de vente

amiens, France