26

MONTIERES, petit vase tronconique à col évasé en terre cuite émaillée noir mat à motifs de fleurs en émail mauve cloisonné Signé Montières en creux sur la panse Entre 1920 et 1930 H.19 cm éclat mineur au talon

Informations de vente

amiens, France