19

MONTIERES, petite boîte couverte en terre cuite non émaillée, à décor de melons émaillés orange noir et vert signé Montières sur la panse et au revers XXIX en creux Entre 1917 et 1926 H. 7cm Un éclat au couvercle

Informations de vente

amiens, France