1 / 5

56

JAPON. Suite de 3 maques en bois laqué et yeux en sulfure représentant des personnages grimaçants. Fin XIXème siècle. Hauteur : 14 cm. Petits accidents.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 21200 - beaune

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

beaune, France