76

TRAVAIL DU XIXE Pendule au cavalier ottoman Pendule en bronze à patines doré, argenté et brun foncé, sous sa cloche et sur son socle Usure de patine sur le cheval H : 45 cm hors globe l : 29 cm Profondeur : 12 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1180 - uccle

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

uccle, Belgique