90

un tournebroche de cheminée en fer forgé à poids en pierre; régulateur à croisillons incurvés vers le bas, poignée de manivelle et tambour en bois; époque du 17ème siècle - H 54 - L 95 - P 60 cm (la pierre Ø 20 cm)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 73000 - chambery

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

chambery, France