72

une Vierge : statuette en bois sculpté, traces de polychromie et or (manques et accidents) - H 23,5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 73000 - chambery

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

chambery, France