59

un fauteuil du 18ème siècle, le dossier sculpté d'un losange feuillagé et le fronton de marguerites - 105 x 56 x 66 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 73000 - chambery

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

chambery, France