54

un fauteuil à oreilles en bois naturel, les accotoirs évasés et le dossier désigné : C. I Wulf et daté 1829 - H 117 L 66 cm- P 59,5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 73000 - chambery

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

chambery, France