17

une boîte porte-lettres en bois sculpté à décor d'oiseau, perroquet, papillon et feuillages - 33,5 x 21,5 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 73000 - chambery

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

chambery, France